Растяжка на дому

21.07.2016

Начиная заниматься фитнесом, мы настраиваем себя на упорную работу по три дня в неделю. Но действительность зачастую расходится с нашими планами. Аврал на работе, домашние заботы и прочие проблемы вносят свои коррективы в график занятий. Тренировки отходят на второй план, ведь в сутках только 24 часа. До боли знакомо? Но вы ошибаетесь.

Теперь на ваши "НО" у нас есть ответ:-). Мы предлагаем удобное решение всех проблем. Мы самостоятельно приедем к вам домой для занятий растяжкой и ОФП!

Растяжка не требует много времени и усилий и дает прекрасные результаты! Вот только некоторые из преимуществ, которые достигаются с помощью регулярной программы упражнений:

  • снижение мышечного напряжения
  • расширение диапазона подвижности в суставах
  • улучшение координации движений
  • ускорение кровообращения в различных частях тела
  • улучшение процессов выработки энергии организмом
  • увеличение порога усталости мышц и повышение выносливости
  • повышение эффективности в ежедневной деятельности, а также при занятиях спортом и другими видами физической активности
  • исправление осанки
  • умственное расслабление
  • наконец, удовольствие, ощущение легкости во всем теле.

Для этого вам понадобится лишь выбрать тренера, время и дни удобные для тренеровок, и заполнить анкету.

Обращаем внимание на некоторые условия:

1. В вашей квартире должно быть достаточно места для занятий, минимум 2*2 метра. Прыгать, бегать и крушить мы ничего не будем, но все же движения не должны упираться в угол дивана или компьютерного стола.

2. Для нашей уверенности и в целях собственной безопасности, вы должны заполнить анкету (там мы просим указать паспортные данные клиента или водительского удостоверения). Поскольку это выезд на дом, мы должны быть уверены в безопасности наших педагогов, поэтому мы хотим знать, что вы существующий человек. Данная анкета отправляется нам на почту и нигде не показывается и не используется. Только в случаях, предусмотренных уголовной ответственностью, если случится что-то непредвиденное с нашим педагогом при выезде к вам.

3. Работаем только с женщинами.

4. Если у вас нет магнитофона, компьютера для считывания музыкальных дисков пишите об этом сразу, чтобы педагог, выезжая, брал что-то с собой.

Стоимость: индивидуальное занятие с трененром дома от 1500-1700 в зависимости от отдаленности от центра города.

Время тренировки: 1 час 15 минут.

Преподаватели: Радионова Наталья





Комментарии

Комментарии ()

    Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.